Блок питания Maytoni Accessories for tracks 48V 150W IP20 TRX004DR-150S купить в Твери по лучшей цене
+7 (499) 348-88-05Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Международная выставка освещения INTERLIGHT 2023-2024
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Блог
Как выбрать торшер: практическое руководство по светильникам для дома
Торшер — один из самых удобных и универсальных видов напольного освещения.
Как выбрать люстру для кухни: полное руководство
Как выбрать бра для дома: практическое руководство
Настенные светильники остаются одним из самых универсальных способов локального освещения.
Артикул: TRX004DR-150S
Описание товара:
Характеристики:
Картинки товара
Коллекция
Стиль
Металлические
Производитель
Длина, мм
159
Высота, мм
30
Ширина, мм
97
Характеристики:
Основные
Коллекция
Блоки питания 48В
Стиль
Металлические
Производитель
Размеры
Длина, мм
159
Высота, мм
30
Ширина, мм
97
Вес
0,43
Лампы
Мощность лампы, W
150
Напряжение, V
AC 100-240
Общая мощность, W
150
Цвет и материал
Цвет
Серый
Виды материалов
Металл
Дополнительно
Гарантия производителя
2 года
Лампы в комплекте
Нет
Наличие датчика движения
Нет
Наличие диммера
Новинка
Подходит для низких потолков
Пульт ДУ
Степень защиты, IP
IP 20
Похожие товары (8)